Источник: https://sutur-tuapse.nubex.ru/meropriyatiya/9272/

Дистанционный конкурс "Мы не забудем тот победный май"

9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников. В преддверии празднования Великой Победы управление образования администрации МО Туапсинский район с 20 апреля по 9 мая 2020 года запускает дистанционный муниципальный конкурс "Я не забуду тот победный май", посвященный 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся образовательных организаций МО Туапсинский район. Конкурс проводится среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных организаций. Также участие могут принять педагоги (внеконкурсное участие).

Порядок проведения конкурса указан в прилагаемом документе.

© 2017, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Станция юных туристов г. Туапсе муниципальное образование Туапсинский район